Лучший независимый эксперт работает в Акмолинской областной больнице!

В предверии празднования Дня медицинского работника подведены итоги Республиканского конкурса "Лучший по профессии - 2015", согласно которым, заведующий оперблоком областной больницы, независимый эксперт Рашитов А.Ж. занял почетное I место в номинации "Лучший независимый эксперт Республики Казахстан - 2015".

С введением института независимой экспертизы, основной с целью которой является объективный контроль качества медицинской помощи, улучшилась работа в сфере усиления контроля медицинской документации. У истоков хирургического блока специальностей на протяжении 6 лет, данную миссию осуществляет Рашитов А.Ж., который стал активно внедрять новейшие медицинские технологии в повседневную практику областной больницы. Одной из которых является малоинвазивные чрезкожные вмешательства. Рашитов А.Ж. является участником множества научных форумов Санкт-Петербурга, Алматы, Астаны, Актау и др.

В настоящий момент он сам является наставником молодых врачей, которые учатся на примере опытных врачей, сами вырастут настоящими специалистами своего дела.

Просмотров: 816 | Добавил: akmbolnica | Рейтинг: 5.0/1