Мини-чат

Добро пожаловать на официальный сайт!


09:50
Открытие терапевтического корпуса, после капитального ремонта.

   В Акмолинской областной больнице 14.11.2015 года открыли терапевтический корпус после капитального ремонта. На церемонии открытия отремонтированного терапевтического корпуса Акмолинской областной больницы принял участие аким области Сергей Кулагин. 

                                         

  На ремонт терапевтического корпуса освоено 252 184 875 тенге. Новый терапевтический корпус оснащен и подготовлен для оказания консервативного лечения пациентов ревматологического, гастроэнтерологического, пульмонологического, эндокринологического и неврологического профилей. Проводятся все физиотерапевтические процедуры, массаж, иглорефлексотерапия. Кроме того, реабилитационные мероприятия после перенесенных инсультов и операций костной системы и головного мозга.
  На 5 этаже корпуса располагается отделение офтальмологии для оказания плановой и экстренной помощи населению области. Проводится весь спектр офтальмологических операций на глазах. Также, в этом же корпусе располагается круглосуточный пост санитарной авиации по обслуживанию экстренных вызовов. Располагается аптека с производством растворов для лекарственных средств и т.д.
 
 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 829 | Добавил: akmbolnica | Теги: терапевтический корпус, областной аким, открытие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar