06 октября 2016 года  администрация и коллектив Акмолинской областной больницы организовали и провели масштабную акцию по посадке деревьев, посвященной юбилейной дате -  25-летию Независимости Республики Казахстан.  В акции приняли активное участие руководитель Управления здравоохранения Акмолинской области Г.Кулушева, ветераны труда областной больницы и молодые 25-летние сотрудники (врачи, медсестры).

Высажено 25 саженцев ели и сосны. Место посадки - территория домов для врачей при облбольнице.

... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: akmbolnica | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября 2016 года  прошло торжественное чествование медицинских ветеранов в честь месячника ко "Дню пожилых людей", организаторами которого является Акмолинский областной Совет медицинских ветеранов под руководством Жанадилова Б.С.

Одним из почетных гостей был Главный врач Акмолинской областной больницы - Аяганов С.А., который выступил с поздравлениями и пожеланиями для ветеранов. "Уважаемые наши ветераны, разрешите поздравить Вас с этим праздником! Я желаю чтобы ваши ряды не редели, живите долго и счастливо! Вы - золотой фонд нашей больницы!" - отметил главн ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: akmbolnica | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

С 4 по 10 октября 2016 года в областной больнице проводится цикл лекций для врачей, а также для среднего и младшего медперсонала на тему: "Обязательное социальное медицинское страхование в РК".

Напомним, в ноябре прошлого года, на сайте online.zakon.kz, был  ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: akmbolnica | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)