В канун Дня независимости Республики Казахстан прошел День открытых дверей в консультативно-диагностической поликлиники Акмолинской областной больницы. Было проконсультировано 42 пациента врачами различных специальностей (кардиолог, эндокринолог, ревматолог, окулист, невропатолог, гастроэнтеролог, ангиохирург, уролог, пульмонолог). По направлению профильных специалистов отдельным пациентам проведено дополнительное обследование: ЭКГ, спирография, УЗИ органов брюшной полости.

Просмотров: 761 | Добавил: akmbolnica | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

24.11.2017 г. в АОБ прошло семинар-совещание хирургической службы, с участием специалистов г.Астана и с районов таких как: Зерендинский, Шортандынский, Есильский, Жаксынский и т.д. На повестке дня был доклад главного внештатного хирурга АОБ- Рашитова А.Ж. "О проделанной работе за 2017 год в Акмолинской области". Так же обсуждались новые технологии и аппараты для фиктивности лечения пациентов.

Докладчики: травматолог АОБ- Бекмухамбетов М.М.

Зам.гл.врача по хир.службе -Чайков Д.П.

Зав.хир. отделением АОБ№2 к.м.н. -Хасенов Р.Е.

хирург АОБ -Дериглер С.С.

хирург Кокшетауской гор.больницы Капанов А.С.

... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: akmbolnica | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (1)