03.10.2018г. проведена общебольничная конференция для медицинского персонала среднего звена, на тему: "Клиника диагностика и лечение ОРВИ и гриппа"

Докладчик: Пишукова О.А.-цеховой терапевт

"Профилактические мероприятия против ОРВИ и гриппа, ознакомление с планом мероприятий по обеспечению готовности к эпидемиологическому сезону на 2018-19 г.г."

Докладчик: Калидолла А.К.- госпитальный эпидемиолог

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: akmbolnica | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

05.10.18 г. Заседание Совета Сестёр по наставничеству среди медицинского персонала среднего звена ГКП на ПХВ «МОБ» и подготовке ментеров на базе КВМК.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: akmbolnica | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

02.10.2018г. в ГКП на ПХВ "Многопрофильная областная больница" проведена конференция для раздатчиц МОБ "Лечебное питание, дез.режим в раздаточных ЛПУ.  Доставка продуктов из пищеблока в отделения. Культура обслуживания пациентов МОБ."

Докладчики: Главная мед.сестра- Москвина Е.Г.

мед.сёстры по диетическому питанию: Юрченко Н., Жармуханбетова М., Рахимова Л.

Просмотров: 330 | Добавил: akmbolnica | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)