Администрация АОБ поздравила прекрасную половину коллектива больницы с 8 марта

В эти дни почти вся планета отмечает 8 марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности. Сегодня 8 Марта - это праздник весны и и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги, коллеги, день особого внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой. Вот и мужчины областной больницы не стали исключением.

04.03.2015г. в Областном русском драматическом театре состоялось торжественное празднование женского дня. В числе более 200 приглашенных женщин присутствовали почетные ветераны больницы. Вечер начался с ознакомления приглашенных с приказом Акмолинской областной больницы о поощрении всех сотрудниц премией и вручения почетных грамот Неклюдовой Л.В., .......

Главный врач С.Аяганов выразил огромную благодарность всем представительницам прекрасного за их не легких и плодотворный труд, пожелал всех мирных благ, а также выразил свою уверенность в том, что коллектив областной больницы и в дальнейшем будет дружно и сплаченно стоять на страже здоровья населения.

Вечер продолжился замечательным выступлением актеров театра в спектакле А.Грина "Алые паруса". От имени всех мужчин коллектива всем женщинам в зале были вручены букеты весенних цветов.

Просмотров: 898 | Добавил: akmbolnica | Рейтинг: 5.0/1