В эти дни почти вся планета отмечает 8 марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности. Сегодня 8 Марта - это праздник весны и и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги, коллеги, день особого внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой. Вот и мужчины областной больницы не стали исключением.

04.03.2015г. в Областном русском драматическом театре состоялось торжественное празднование женского дня. В числе более 200 приглашенных женщин присутствовали почетные ветераны больницы. Вечер начался с ознакомления приглаше ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: akmbolnica | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)