Глава Акмолинской области в рамках рабочей поездки посетил областную больницу

30  марта 2017 года Глава Акмолинской области М. Мурзалин в рамках рабочей поездки посетил Акмолинскую областную больницу, пообщался с медицинским персоналом и пациентами.

Стоит отметить, что это был первый объект, в программе посещения и знакомства с социальными объектами области.

Аким посетил кардиохирургическое отделение и отделение рентген-эндоваскулярной хирургии, оценил новейшее оборудование, в частности ангиограф последнего поколения.

$IMAGE2$

Также в ходе визита были представлены результаты обследования с высокой степенью информативности, позволяющие проведение не только диагностики, но и непосредственно лечение аномалий сосудов, что по своей сути является эндоваскулярным методом исследования.

В завершении Малик Кенесбаевич дал высокую оценку подготовке специалистов и уровню оснащенности современной аппаратурой в областной больнице.

Он пожелал всем здоровья, успехов в нелегком труде и дальнейшего взаимного плодотворного сотрудничества.

Просмотров: 630 | Добавил: akmbolnica | Рейтинг: 5.0/1