Коллектив облбольницы дружно принял участие в общегородском субботнике!

Коллектив Акмолинской областной больницы принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории.

Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину «уличного беспорядка». Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. У каждого подразделения есть закрепленный участок для уборки.

Участники субботника с энтузиазмом принялись за работу. Была очищена территория от мусора, жухлой листвы, проведена побелка деревьев, покраска бордюров. Своим примером медработники областной больницы  показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Коллектив поработал на славу. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория дома-интерната радует глаз. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

Отметим, что в 22 апреля 2017 года данном мероприятии приняли участие более пяти тысяч кокшетауцев, в том числе и все организации медицинских учреждений.

Всего город был разделен на 215 участков, на которых активно работали 500 закрепленных организаций. Санитарной очистке подверглись все городские улицы, парки и скверы. В вывозе мусора было задействовано более 70 единиц спецтехники коммунальных служб. Напомним, с 17 апреля в Акмолинской области стартовал месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий населенных пунктов.

Просмотров: 634 | Добавил: akmbolnica | Рейтинг: 5.0/1