Общебольничное собрание по поводу обсуждения выступления Н.А.Назарбаева

12.03.2015г. в конференц-зале Акмолинской областной больницы состоялось общебольничное собрание коллектива по поводу обсуждения выступления Главы государства Нурсултана Назарбаева на  XVI съезде партии "Нур Отан", прошедшего на кануне в Астане.

Главный врач С.Аяганов доложил коллективу о том, что на данном съезде партии была предложена кандидатура действующего Главы государства как претендента в кандидаты на пост Президента Казахстана.  Члены партии единогласно проголосовали за кандидатуру Нурсултана Назарбаева. Он поблагодарил за высокое доверие, оказанное ему, и отметил, что соглашается участвовать в выборах для реализации новых целей и задач. Также Главврач озвучил пять новых институциональных реформ, предложенных Лидером нации, направленных на укрепления государственности: формирование современного автономного государственного аппарата; обеспечение верховенства закона; индустриализация и экономический рост, основанный на диверсификации; нация единого будущего; транспарантное и подотчетное государство.

Просмотров: 803 | Добавил: akmbolnica | Рейтинг: 5.0/1