Плановая теоретическая конференция на тему "Мультидисциплинарный подход в лечении ОНМК"

17 мая 2017 года состоялась плановая теоретическая конференция на тему: "Мультидисциплинарный подход в лечении ОНМК". Заведующая инсультным отделением Романенко С.В. доложила об основных принципах и особенностях работы мультидисциплинарной бригады в условиях областной больницы.

В рамках конференции были представлены новые и перспективные  взгляды в лечении ОНМК, основанные на последних исследованиях с использованием многочисленных современных методик и подходов. С докладами выступили: Темирова А.Р. - заведующая отделением восстановительного лечения, Каирбекова Т.Е. - логопед, Бекенова Л.Т. - психолог и Сыздыков М.Б. - рефлексо - иглотерапевт отделения.  Заключительное слово было предоставлено Мартазанову М.Б. -  заведующему неврологического отделения АОБ.

Материал - презентации: Романенко С.В.    скачать

Темирова А.Р.       скачать