Внеочередные выборы Президента РК - коллектив облбольницы проявил активную гражданскую позицию

26 апреля 2015 года состоялись внеочередные досрочные выборы Президента РК. Коллектив Акмолинской областной больницы принял активное участие в выборах, проявив тем самым свою гражданскую позицию и свое конституционное право.

На избирательном участке №47, расположенном на территории облбольницы, проголосовали сотрудники и пациенты больницы. Вся процедура голосования прошла без нарушений и замечаний со стороны наблюдателей.

По итогам подсчета голосов избирателей  26 апреля выборах Президента РК победу одержал Н.Назарбаев, набрав 97,75 % голосов избирателей.

Напомним, что 14 февраля т.г. совет Ассамблеи народа Казахстана выступил с обращением, в котором призвал  призвал провести досрочные президентские выборы в стране. Основным аргументом совет называет необходимость в будущем году, когда должны пройти очередные выборы, сосредоточиться на антикризисных мерах. Проведение выборов на полтора года раньше позволит сосредоточить усилия исключительно на повседневной работе.

Просмотров: 605 | Добавил: akmbolnica | Теги: коллектив и пациенты больницы | Рейтинг: 5.0/1