Заседание регионального штаба по разъяснению вопросов внедрения ОСМС

11.10.2016 года в областной больнице состоялось заседание регионального штаба по разъяснению вопросов внедрения обязательного социального медицинского страхования (далее - ОСМС), под председательством  М.Шайдарова - ректора АО "Медицинский университет АСТАНА", куратора Акмолинского региона, члена республиканского штаба по внедрению информационно-разъяснительной работы по ОСМС.

Также в заседании приняли участие: управление здравоохранения области, представители управления координации занятости и социальных программ, директора территориальных департаментов Комитета оплаты медицинских услуг и Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности, руководители медицинских организаций области, управления по делам молодежи.

Были обсуждены вопросы информационно-разъяснительной работы среди медицинских работников области. Так же особое внимание было уделено вопросам исполнения Медиа-плана по сопровождению информационно-разъяснительной работы по внедрению ОСМС, с включением проводимых мероприятий всех заинтересованных органов.

«100 конкретных шагов» в сфере здравоохранения и социального развития, в части разъяснения проведения  информационно-разъяснительной работы среди медицинских работников, населения, работодателей по внедрению обязательного социального медицинского страхования (далее – ОСМС) в Акмолинской области.

Просмотров: 874 | Добавил: akmbolnica | Теги: региональный штаб Акмолинской облас, Шайдаров М.З., ОСМС | Рейтинг: 5.0/1