21 октября 2014 года на базе Акмолинской областной больницы прошел мастер-класс на тему: "Повышение эффективности лучевой диагностики с помощью современных контрастных средств" с участием представителей Компании "BAYER", врачей-рентгенологов, врачей кабинетов МРТ и КТ, врачей лучевой диагностики, врачей-клиницистов города и области. Организатором-инициатором является заведующая отделением лучевой диагностики АОБ - Неклюдова Л.В. На мастер-классе с докладами выступили Главный рентгенолог г.Астана, зав.отделением лучевой диагностики городской больницы №2 (г.Астана) - Тлеубергенова Ж.А. и менеджер по ключевым клиентам Компании "BAYER" - Бедельбекова А.М.

Были рассмотрены практические примеры применения контрастных веществ в диагностике и лечении, были приведены интересные случаи из практики. Подводя итоги, большая часть врачей признала реальную пользу и ... Читать дальше »

Просмотров: 892 | Добавил: akmbolnica | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)