16.10.2014 года в ресторане "Алатау" прошло торжественное чествование медицинских ветеранов в честь месячника ко "Дню пожилых людей", организаторами которого является Акмолинский областной Совет медицинских ветеранов под руководством Жанадилова Б.С. Одним из почетных гостей был Главный врач Акмолинской областной больницы - Аяганов С.А., который выступил с поздравлениями и пожеланиями для ветеранов. "Уважаемые наши ветераны, разрешите поздравить Вас с этим праздником! Я желаю чтобы ваши ряды не редели, живите долго и счастливо! Вы - золотой фонд нашей больницы!" ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: akmbolnica | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

14.10.2014 года Акмолинскую областную больницу  посетил Аким Акмолинской области Кулагин С.В. Первым объектом, который посетил Аким области стал "Центр сердца", в котором ежегодно проводятся более 1000 сложных операции на сердце ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: akmbolnica | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)