Мини-чат

Добро пожаловать на официальный сайт!


16:14
Посещение Акима Акмолинской области Кулагина С.В. областной больницы

 

14.10.2014 года Акмолинскую областную больницу  посетил Аким Акмолинской области Кулагин С.В. Первым объектом, который посетил Аким области стал "Центр сердца", в котором ежегодно проводятся более 1000 сложных операции на сердце. Здесь он осмотрел  ангиографический кабинет и 2 отделения: кардиореанимационное и кардиреабилитационное, а также кабинет "Здоровое сердце". В ходе посещения глава региона побеседовал с пациентами больницы и встретился с врачами. 

После этого аким осмотрел пятиэтажный терапевтический корпус, в т.ч. ревматологическое отделение, которому  необходим капитальный ремонт. На данный момент готова проектно-сметная документация на общую сумму 270 млн. тенге. Ремонтные работы планируется начать уже в следующем году.

Не обошел стороной руководитель области и строительство  двух 18 квартирных домов для медицинских работников, начатое  в текущем году.  Объекты планируется завершить в конце 2014 года. Глава региона обратил внимание на качество строительство  и своевременную сдачу домов. 

В целом глава региона остался доволен деятельностью больницы, отметив положительную динамику ее развития по основным показателям и выразил свои пожелания дальнейшего процветания.

 

Просмотров: 953 | Добавил: akmbolnica | Теги: Аким Акмолинской области Кулагин, Акмолинская областная больница, Центр сердца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar